Есть вопросы к Росреестру – позвоните в Ведомственный центр телефонного обслуживания

от 29 декабря 2017 года

Оперативно получить информацию о государственных услугах в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета можно по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) 8-800-100-34-34.

Оператор ВЦТО предоставит справочную информацию о Росреестре,          его территориальных органах и филиалах Кадастровой палаты по любому субъекту Российской Федерации: почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона справочной службы, режим работы и график приема, сведения о руководителе, осуществит запись на личный прием к должностному лицу.

ВЦТО консультирует о перечне необходимых документов, в том числе предоставляемых в рамках межведомственного взаимодействия (без участия заявителя), разъяснит размер госпошлины, расскажет, как вернуть излишне уплаченные деньги.

В ВЦТО можно получить помощь в формировании электронной заявки на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/) и узнать статус поданного заявления или запроса.

Даже если у обратившегося лица возник сложный вопрос по государственной регистрации прав или государственному кадастровому учету, специалист ВЦТО перенаправит его руководству соответствующего территориального органа Росреестра или филиала Кадастровой палаты и после рассмотрения обращения свяжется с заявителем.

ВЦТО является уникальным проектом Росреестра и успешно зарекомендовал себя как эффективный канал взаимодействия с заявителями.       Для ведомства это один из наиболее высокотехнологичных, наряду с официальным сайтом Росреестра, способов предоставления государственных услуг.

Единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО работает в круглосуточном режиме: 8-800-100-34-34. Звонок по России бесплатный.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑