Сообщение о начале формирования избирательной комиссии Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области и сроке приема предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии

от 03 июля 2017 года

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 6 Закона Новосибирской области «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Новосибирской области» Совет депутатов Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области  объявляет о начале формирования избирательной комиссии Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области  в составе 6 членов избирательной комиссии  с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется после опубликования настоящего сообщения в период с 03.07.2017г по 01.08.2017г в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

В Совет депутатов Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области  по адресу: Новосибирская область, Барабинский район, с.Новокозловское, пер.Административный, 2, телефон для справок 8(383) 61-95-131, представляются предложения:

1) политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации;

2) политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Законодательном Собрании Новосибирской области;

3) других политических партий, иных общественных объединений;

4) собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

5) избирательной комиссии муниципального образования предыдущего состава.

В территориальную избирательную комиссию Барабинского района Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г.Барабинск, у.Островского, 8 телефон для справок 8(383) 61-2-30-78, представляются предложения:

1) общественных объединений (за исключением общественных объединений, указанных в пункте 8 статьи 24 Федерального закона);

2) собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

3) избирательной комиссии Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области  предыдущего состава.

При внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии необходимо представить следующие документы:

1. Решение уполномоченного органа политической партии, иного общественного объединения (вместе с решением о делегировании полномочий, в случае необходимости), территориальной избирательной комиссии; протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.
  2. Нотариально удостоверенную или заверенную уполномоченным на то органом иного общественного объединения копию действующего устава общественного объединения.
  3. Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка).
  4. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии.
  5. Копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии.
  6. Копию документа лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии (трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копию документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся - с указанием наименования учебного заведения, домохозяйка (домохозяин), временно неработающий).

«03»июля 2017 года