Уважаемые жители Козловского сельсовета!

от 09 июня 2017 года

Уважаемые жители Козловского сельсовета!

Администрацией Козловского сельсовета проводятся общественные обсуждения проектов постановлений «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Козловского сельсовета и подведомственными казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)», и «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

Сроки проведения общественных обсуждений: с «09» июня 2017 года по «20» июня 2017 года.

Предложения и замечания граждан к проекту Постановлений принимаются в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде.

Предложения и замечания граждан к проекту Постановлений в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, контактный телефон, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин может приложить документы и материалы, либо их копии.

Предложения и замечания граждан к проекту Постановлений, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в виде фотографии или скана в формате jpeg/.jpg/.pdf.

Предложения и замечания граждан к проекту Постановлений, поступившие после завершения проведения общественных обсуждений проекта документа, при его доработке не учитываются.

Предложения и замечания граждан к проекту Постановлений направлять в администрацию Козловского сельсовета в электронном виде на e-mail: g.petrova@ngs.ru или на бумажном носителе по адресу: 632302, Новосибирская обл., Барабинский район, село Новокозловское,пер.Административный, 2.

Ссылка:

Контактное лицо: Соболевская Анна Александровна – специалист администрации Козловского сельсовета.

Рабочий телефон: 8(383) 61-95-131

График работы: понедельник – пятница с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑