Офисы МФЦ оказывают государственные услуги Росреестра

от 19 сентября 2018 года

МФЦ – это удобный и комфортный центр, оборудованный современной высокоскоростной техникой, в том числе терминалами по оплате государственной пошлины. В МФЦ осуществляется прием и выдача документов от граждан и представителей юридических лиц для последующей передачи их в различные государственные и муниципальные учреждения и организации для оформления документов.  Услуги предоставляются вне зависимости от прописки, а при оформлении документов на недвижимость - вне зависимости от места нахождения объекта недвижимости в Новосибирской области.

Все офисы и центры МФЦ «Мои документы» оказывают комплекс государственных услуг Росреестра по недвижимости: заявитель вправе получить квалифицированную консультацию по документам, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, представить документы на осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственную регистрацию прав на объекты недвижимости.

Во всех МФЦ действует электронная очередь, но можно воспользоваться и предварительной записью. Предварительная запись осуществляется по телефону единой справочной службы 052 и 8 (383) 217-70-52 или непосредственно в офисах у администратора. График работы МФЦ выстроен с учетом наиболее удобного времени для обращений – прием осуществляется в вечернее время и в выходной день.

Интересующую информацию можно получить на сайте МФЦ www.mfc-nso.ru или по телефону 052для жителей Новосибирской области, 8 (383) 217-70-52 для других регионов России.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Новосибирской области